Ответчик подал апелляционную жалобу - сроки рассмотрения и возможное решение суда.

• г. Пенза

Ответчик подал апелляционную жалобу.

1)В какие сроки суд рассматривает эту жалобу?

2) И когда решение суда вступит в силу если суд оставит без изменения судебное решение после рассмотрения апелляции?

Ответы на вопрос (2):

1)В какие сроки суд рассматривает эту жалобу? -

В зависимости от загрузки апелляционного суда.

2) И когда решение суда вступит в силу если суд оставит без изменения судебное решение после рассмотрения апелляции? -

Решение вступает в силу с момента оглашения в суде апелляционной инстанции.