Отдел образования требует от руководителей списки с расшифровкой уплаты налогов?

• г. Тверь

Отдел образования требует от руководителей представить список работников с расшифровкой уплаты или не уплаты всех видов налогов, с указанием причины не уплаты. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А требование Отдела Образования в каком виде представлено? Если в письменном, ознакомьтесь с этим документом. На что ссылаются уважаемые сотрудники отдела образования, требуя такого от руководителей?