Приватизировала квартиру (там есть моя доля) находясь в браке. Имеет ли теперь отношение к моей доли муж?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

К Вашей доле не имеет. Если квартира приватизирована до брака, муж никаих прав на нее не имеет.

Все, что получено супругом по безвозмездной сделке-его собственность и в состав общего имущества не входит.

Нет, не имеет при разделе имущества.