Возможность ограничения мощности потребления электроэнергии у должников садоводческого товарищества - правомерность решения Общего собрания

• г. Москва

Имеет ли право Общее собрание членов садоводческого товарищества ограничить мощность потребления электроэнергии за задолженность по членским взносам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.

Гражданские права и обязанности регулируются законом и договором.

Закона такого нет, а договор с таким условием никто не подпишет.