Как защитить свои интересы и обезопасить себя в сложившейся ситуации с гражданским браком и общей квартирой

• г. Москва

Господа юристы мне необходим ваш совет как мне поступить в сложившейся ситуации: я живу в гражданском браке с мужчиной, я вдова, он женат, но с женою не живет более 10 лет и не разводится. Мы работаем в одной фирме, руководство фирмы нам выделило квартиру в подмосковье платить за нее фирме мы будем оба, а прописан будет мой гражданский муж. Я хочу максимально обезопасить себя на будущее, ведь я судя по всему никаких прав на квартиру иметь не буду, и если он сойдется вновь с женой то меня по просту выкинут на улицу. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее очень признательна Вам за советы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Николаевна! Прежде чем ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо уточнить, что означает "Выделило" - передало по договору купли-продажи или а результате какой-либо другой сделки. С кем заключена сделка - с Вами или с мужем? С уважением, Дмитрий Константинович.