Мало ходит деток, нет постоянного воспитателя и бардак - Родители выпускной группы хотят решить проблему

• г. Ростов-на-Дону

На протяжении долгого времени, у нас нет постоянного воспитателя в группе, выпускная группа, скитается по другим группам, спят в разных группах, некоторые даже на раскладушках. Дети сами переодеваются в своей группе и идут в другую группу, так же и в обед на сон. Объясняется это тем, что мало ходит деток, на момент заболеваемости мы были согласны, но сейчас некоторые даже перешли в другие группы и сады из-за такого бардака, вот уже почти пол года у нас нет своей группы и воспитателя, так же не проводятся обязательные занятия! Как быть? Хотим пойти к заведующей.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать письмо заведующей, жалобу в Управление.