Недвижимость с неузаконенной перепланировкой - риски и штрафы при покупке под ипотеку

• г. Ростов-на-Дону

Нашли квартиру под ипотеку. В ней неузаконенный перепланировка. Боимся покупать, т к не знаем последствий. Стоит, не стоит такое брать? Будут ли потом штрафы при оформлении планировки и как вообще это делать? Куда идти и сколько это может обойтись?

Ответы на вопрос (1):

Банк откажет в ипотеке при неущаконенной перепланировке.