Покупаем квартиру в ипотеку, там есть неузаконенная перепланировка, что делать?

• г. Омск

Покупаем квартиру в ипотеку, там есть неузаконенная перепланировка, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана!

Узаконить перепланировку возможно в судебном порядке. Для более точного ответа нужно изучать имеющиеся документы.

Здравствуйте, Банк может не пропустить Ваши документы. Если банк не будет на это обращать внимание, то это уже Вам решать покупать такую квартиру или нет.