Заказчик отменяет курс на брови после оплаты - возможен ли выигрыш в суде?

• г. Ижевск

Заказчик внес предоплату без договора 1500 р, за несколько недель до курса на брови, и захотел отменить курс, за день, ссылась на то,что не знает расписание, хотя видел его в историях инстаграам, есть скрин просмотров, а денбги эти потрачены на методичку, ее распечатку, говорит, что подаст в суд, смогу ли я выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Сможете выиграть дело, если имеются доказательства фактически понесенных расходов на оказание услуги.

Заказчик вправе на основании ст. 32 ЗЗПП расторгнуть устный договор и вернуть деньги, но минус понесенные расходы исполнителя, которые должны быть подтверждены документально. Через суд дело выиграете частично, возврат денег возможен частично, иначе неосновательное обогащение.