Дело по исполнительному производству частично закрыто, но приставы взяли исполнительский сбор через два года - правомерно ли это?
• г. Ярославль
Два года назад было закрыто дело по исполнительному производству... Закрыто частично т.е. дело висит но без суммы пока срок давности не выйдет его до конца не закроют... т.е. ничего не нашли и приставы сами закрыли его но оно висит пока... банк так пока и не обратился за два года для возобновления дела... Суть в чем зато сами приставы взяли открыли дело спустя два года на взыскание исполнительского сбора по этому делу... На госуслугах уже висит этот долг и написано исполнительский сбор а у самих приставов не отображается на сайте по крайней мере пока... вообще правомерно ли это дело закрыто а исполнительский сбор спустя два года берут.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора в суд.