Квартира при разводе - права и возможности.

• г. Москва

Мы с супругой разводимся у нас совместных 2 не совершеннолетних детей. Мы по реновации получили квартиру тёща квартиросъёмщик. Имею ли я право на что то?

Ответы на вопрос (3):

Если кв-ра муниципальная и наниматель теща, - нет. Вас выпишут как бывшего члена семьи через суд, если сами не снимитесь с регучета.

Квартира передана по договору мены как муниципальная или сразу в собственность (и кто был собственником старой квартиры) ?