Белые и немеющие пальцы - возможно ли получить группу инвалидности и как это повлияет на водительское удостоверение?

• г. Киров

У меня постоянно белеют пальцы рук, немеют и я их не чувствую, потом жжёт болят, почитав в интернете Я так понял это болезнь рейно, начинается примерно даже при +1 или 0 градусов, в больницу пока не обращался т.к работа водителем грузового авто вдруг будут проблемы с водительским удостоверением а работать и зимой приходится, и говорят это всё равно не лечится, наверно сказываются с молодости, продолжительность примерно длится 3 года положено ли мне какая нибудь группа инвалидности, и что будет с в/у?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться за консультацией к медикам. Юристы решают вопросы, если нарушено ваше право, в т.ч. по мед услугам.