Ученик-террорист возвращается в класс - родители пытаются перевести его из школы

• г. Ставрополь

В нашем классе учился ребенок, который терраризировал весь класс и учителя (втыкал вилки, циркули в детей, переворачивал столы, стулья во время урока, бил детей, разжигал межнациональную рознь) в итоге был отправлен на 5 лет в колонию для несовершеннолетних. Сегодня учитель сообщил нам, что он возвращается в наш класс. Все родители и дети в шоке. Как правило составить обращение к директору, зав роно о переводе его из нашего класса?

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме по существу проблемы.