Сирота с задолженностью за ЖКХ - опасность потери квартиры и возможные выходы из ситуации

• г. Петропавловск-Камчатский

Я сирота и не жил в своей квартире более 5 лет, сказали что долг по услугам ЖКХ около 500,000 или более. Что мне делать и могут ли у меня забрать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приватизирована то вас могут выселить предоставив комнату в общежитии.

Здравствуйте Александр, самое простое это сдать квартиру в аренду для возможности погашения из этих денег долга по ЖКХ.