Вопрос о детских выплатах при переезде без прописки и временной регистрации.

• г. Магадан

Ответьте пожалуйста с ссылкой на статью на вопрос о детских выплатах и пособия. Значит так, выехала с дальнего востока на ПМЖ в другой регион, но прописки тут нет и временной регистрации тоже, пособия оформляла в мае месяце, там в городе Магадане. Если выяснится что я выехала с ДВ мне могут отменить выплаты раньше чем в мае? Прописаться тут негде.

Ответы на вопрос (2):

Как представляется, вполне себе могут.

Михаил, вы получаете детские выплаты вместо матери ребенка?