Мужу заблокировали все счета после решения суда, но приставы ничего не нашли - как поступить?

• г. Саратов

У мужа заблокировали все счета. Дата решения суда от 25.01.2019 взыскатель ооо ук гужф. Позвонили приставам у них ничего нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Запросите в с уде решение суда, восстановите сроки, оспаривайте решение.

Нужно подавать возражение на исполнение судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.

Здравствуйте. Вам необходимо запросить копию этого решения суда и обжаловать ее.

Если у них нет встаёт вопрос кто и как щита заблокировал. Если счета в одном банке то скорей всего подали напрямую в банк. Если в банк напрямую документы не подавались пишите письмо в региональное управление приставов.