Могут ли на военных сборах отправлять на боевые действия - опасность для тех, кто отслужил срочную службу.

• г. Москва

В армии отслужил срочную службу. Хотят призвать на военные сборы на месяц. Вопрос, могут ли на военных сборах отправлять для участия в боевых действиях?

Ответы на вопрос (2):

В теории могут на практике нет.

Добрый день. Нет, не могут. Только в случае участия РФ в войне.