Можноли к межеванному участку присоединить обще долевой кусок земли и продать его как целый участок. И что надо сделать для этого.
₽ VIP

• г. Геленджик

Можноли к межовоному учястку присоеденить обще долевой кусок земли и продать его как целый учясток. И что надо зделать для этого.

Ответы на вопрос (2):

Можно продать участок и долю.одновременно.Как целый участок продать не удастся так как разные кадастровые номера

Ну если Вам продадут,подарят,общедолевой участок,тогда можете их обьеденить под одним кадастровым номером и затем продать. Вот только не понятно,как Вы собираетесь "присоединить" общедолевой участок? Какую сделку собираетесь провернуть?