Семья с инвалидностью осталась без дров и не знает, куда обратиться за помощью

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут Ольга. Моё детство инвалид 3 группа. У нас проблем из за дрова. Мы оплатили три раза деньги за дрова. Пенсия очень короткие. Я не знаю что делать дальше? Пожалуйста помогите мне надо найти где можно найти информацию.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая то что вы изложили вам необходимо сделать копии документов и обратиться с ними в органы соц. защиты и пфр для начисления каких то соц. выплат а также соц защита должна выделить работников для рубки ил привести как то дрова.