Хотим приватизировать без сестры мужа квартиру, она не выписывается, хотя у мужа 3-комн. Кв.приватизированная.

• г. Санкт-Петербург

Хотим приватизитровать без сестры мужа квартиру, она не выписывается, хотя у мужа 3-комн. Кв.приватизированная.

Ответы на вопрос (3):

Можно признать в суде их с этими обстоятельствами утратившими право пользования жилым помещением, и снимет их с региср. учета ФМС.

Подробно и как это сделать - за деньги к адвокату

у вас нет никаких прав выселять за неуплату, в вашей ситуации это невозможно