После приватизации я единственный собственник кв-ры (были отказы от приват-ии) прописаны я мой папа и дочь.

• г. Санкт-Петербург

После приватизации я единственный собственник кв-ры (были отказы от приват-ии) прописаны я мой папа и дочь. Позднее родился внук который тоже теперь прописан и родственник на праве пользователя. Могу ли я в этом случае рассчитывать на разрешение деприватизации.

Ответы на вопрос (1):

С согласия отца и дочери можете.