Возможность работы на дому - преимущества и проблемы продавца

• г. Санкт-Петербург

Есть идея но мало денег на аренду помещения и рекламу. Что будет если мой человек будет работать (заниматься продажами) на дому не официально?

Можно ли заниматься продажами в собственной квартире Какие могут быть проблемы если этим занимается физическое лицо. Можно ли вывешивать рекламу за своим окном? Посещения будут не частые. С соседями договоримся 1 й этаж.

Ответы на вопрос (1):

Также как с продажей наркотиков, но санкции значительно меньше - только штрафы.