Могут ли они или какие-либо другие родственники оспорить мое завещание?

• г. Казань

Ситуация такова. Я живу в 2-х комнатной квартире с бабушкой и дедушкой. Бабушка написала на меня завещание на квартиру. Однако у бабушки с дедушкой есть дети - 2 сына. Могут ли они или какие-либо другие родственники оспорить мое завещание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут конечно оспорить. Но по каким основаниям. Пусть бабушку специалисты осмотрят на её возможность принимать умозаключения и состояние ее псих. здоровья.

Теоретически оспорить можно все ,в том числе и завещание.

если наследники бабушки на момент ее смерти будут нетрудоспособны, то они будут наследовать в том числе и при наличии завещания