Возврат дела из-за упущенного срока - как назвать следующий иск в мировой суд?

• г. Омск

Срок возражения был упущен по обоснованным причинам, подала в суд о восстановлении срока, отказ, во второй раз тоже и возврат дела (идёт по почте) как называется след иск в районный суд? Это мировой был.

Как называется то что я должна написать в районный? Частная жалоба или апелляционный иск на восстановление срока?

Ответы на вопрос (3):

Апелляционная жалоба в районный суд пишем всегда.