Как расторгнуть договор аренды нежилого помещения, если арендодатель не отвечает?

• г. Краснодар

Заключили договор аренды нежилого помещения между юр лицом и физ лицом 10.10, оплату произвели за 1 и последний месяц, в договоре прописано, что нужно уведомить за 35 дней если захотим прекратить действие настоящего договора. 08/11 позвонила арендатору и сообщила о намерении съехать, сказал, перезвоню и на связь не выходит. Соглашение о расторжении направила письменно 09/11. готовы съехать и отдать ключи и оставить платёж за последний месяц. В договоре прописано, что при желании расторгнуть договор я могу сообщив за 35 дней. Какие действия может предпринять арендодатель? И как мне расторгнуть договор если на связь он не выходит. Официально договор нигде не регистрировался.

Ответы на вопрос (4):

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним (ст. 165.1 ГК РФ). Предоставленное настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором право на односторонний отказ от договора (исполнения договора) (статья 310) может быть осуществлено управомоченной стороной путем уведомления другой стороны об отказе от договора (исполнения договора). Договор прекращается с момента получения данного уведомления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором.

Направляйте ему письменно по адресу регистрации соглашение о расторжении, не забудьте опись вложения на почте.

И непонятно - кто арендатор? Физическое лицо?