За долги младшего сына отвечают сожители - что должно знать человек в подобной ситуации?

• г. Москва

У меня два сына, живу со старшим. Младший живет отдельно (прописан один, собственник), большие долги по коммуналке. Могут ли нас заставить оплачивать его долги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы не прописаны в этой квартире и не являетесь собственником, то долг оплачивать не обязаны. Взыскать его тоже не могут.