Спор о соседстве - как разрешить конфликт с братом по поводу воздушной газовой трубы

• г. Ростов-на-Дону

С братом в долевой собственности участок, на его стороне построен магазин, на моей стороне жилой дом и ввод газа у меня, брат хочет провести воздушней газ от нашего ввода по линии моего забора вокруг двора к своему магазину

Если я потом захочу построить тоже нежилое помещение на своей стороне, сколько нужно отступать от этой новой трубы? Она будет идти над забором.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.