Бездействие пристава по алиментам, большой долг, но меры не предпринимаются.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с административным иском в суд на бездействие пристава.

Здравствуйте, Елена.

Вы вправе направить жалобу о бездействии СПИ в порядке должностного подчинения ст. судебному приставу. Кроме того, бездействие СПИ Вы вправе обжаловать прокурору региона. Если указанные меры будут не эффективны, Вы вправе обжаловать бездействие СПИ в судебном порядке КАС РФ.

С уважением.