Вызвали ГАИ они составили материал, так как это не дорога и запрещающих знаков о парковке нет.

• г. Херсон

В двух словах: сдавал задом на территории рынка и въехал в припаркованный автомобиль. Вызвали ГАИ они составили материал, так как это не дорога и запрещающих знаков о парковке нет. Следовательно меня признали виновным и составили протокол по Ст 124.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас ранее не было админ.наказаний, то оснований лишать прав нет