Сохраняет ли ВКонтакте удаленную информацию пользователей?
• г. Краснодар
Хранится ли вконтакте удалённая информация, например пользователь удалил какие то свои видеозаписи или фото... хранится ли эта удалённая информация где нибудь?
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Здравствуйте, да, хранится на сервере. Есть возможность получить информацию давностью до пяти лет.
Спросить11.11.2021, 10:21,
г. Краснодар
Уважаемая Рина! Достаточно эффективным способом является просмотр изображения при помощи поисковых систем. Данный метод является универсальным и в половине случаев помогает реанимировать стертые данные при помощи сохраненной копии вашей страницы “В Контакте”.