Хотела уточнить сколько стоит составление жалобы в прокуратуру на директора школы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

О стоимости услуги нужно договариваться через личные сообщения.

В чем заключаются нарушения директора школы? Может быть жалоба не обоснована.

Стоимость может отличаться у каждого специалиста, поэтому выбирайте кто вам по душе и обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте.

Уточнить это Вы можете, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения. Стоимость у всех разная, здесь ее указывать запрещено правилами сайта.

С уважением.