Как сделать дарственную на сына, если у свекрови идет стадия банкротства?

• г. Тула

У свекрови идёт стадия банкротства сейчас, у них квартира с сыном по долям. Может ли на данный момент сделать дарственную на сына отписал ему свою долю что бы он был полноценным хозяином всей квартиры?

Ответы на вопрос (3):

На стадии банкроства все сделки могут рпизнать не законными.

Здравствуйте, подарить то можно, но нет гарантий что на стадии банкротства эту сделку не оспорят.

Может, но это будет оспоримая сделка и она будет оспорена арбитражным управляющим. Если просто - то толку от сделки не будет.