Как изменить место отбывания наказания по статье 158 часть 2 в рамках закона при наличии ВИЧ инфекции 4 степени и угрозе ареста?

• г. Краснодар

По статья 158 часть 2 назначили 240 часов обязательных работ. Направили в автопарк, якобы уборщицей. Заставляют таскать металл, тяжёлый мусор и тд. Угрожают что напишут в инспекцию докладную и меня арестуют. Работа на улице. У меня ВИЧ инфекция 4 ст. Постоянно болею и слабость. Скажите, как мне можно поменять место отбывания наказания в рамках закона и на какие статьи опираться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в Управление УИН субъекта вашего отбывания наказания,