Конфликт в ГСК - сосед жалуется на парковку моей машины возле гаража

• г. Саратов

Я паркую своё авто возле своего гаража. Сосед по гаражу жалуется, что я создаю ему помеху. Когда он загоняет свою машину в гараж, моя машина мешает ему распахивать настежь ворота его гаража. А я не могу загонять каждый день в гараж. Прав ли мой сосед, требуя убрать мою машину от моего гаража. Гаражи в ГСК на территории двора.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не юридический, он лежит в сфере обычных человеческих отношений. Вот вам бы понравилось, если нужно было заехать в свой гараж, а рядом с ним авто соседа, которое мешает вам заехать с первого раза...?