Как найти мошенника, который обманул мою подругу в ВК по номеру карты Киви-кошелька?

• г. Санкт-Петербург

Мою подругу обманул мошенник в вк. Есть только номер карты киви кошелька. Можно ли с этим что-то сделать или как-то о искать мошенника.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в полицию.

В полицию обратиться с заявлением, проведут проверку и примут процессуальное решение. Возможно его найдут и деньги удастся вернуть.

Здравствуйте, Алена!

Ей необходимо написать заявление в полицию, предоставить данные - максимально, должны возбудить дело и провести расследование.

С Уважением!

Надеюсь, ответ полезен для вас.