Вернуть деньги или нет? История работы во фрилансе с онлайн школой

• г. Москва

Такая ситуация, я работаю во фрилансе в проекте, как онлайн школы. Занимаюсь перепродажей школы

Ко мне написала девушка, спросила рассказать подробнее я ей всё написала, написала цену 900 рублей

Все она сказала подумает,

Через пару дней она мне сама пишет говорит я готова оплатить. Скиньте реквизиты, я кидаю реквизиты она оплачивает, я даю ей полный доступ, она вступает в школу

И через час пишет я передумала верните деньги.

Должна ли я вернуть ей деньги

Так как я ее не обманула все предоставила.

Ответы на вопрос (3):

Не вполне понятно, чем Вы там занимаетесь, но пока вижу, что Вы её консультировали она оплатила Вашу услугу Требовать назад оснований нет. если речь про 900 рублей за Вашу услугу.

Вы с ней заключили договор? Каковы его условия? Вы ей предоставили услугу - не доступ, а услугу? Если да,то вы ничего ей не должны.

Деньги возвращать не должны, если оговоренная услуга (продукт, товар) предоставлена.