Я изготавливаю фигуры их гипса, хочу выйти на маркетплейс, нужна ли обязательная сертификация?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Цель любого маркетплейса – чтобы на торговой площадке продавались только безопасные, качественные продукты. Продавцы несут полную ответственность за качество товара. Перед размещением на платформе они обязаны убедиться, что продукт соответствует всем применимым нормам безопасности. Разрешительные документы, которые требуются для продажи на маркетплейсах.