Я не член снт, но у меня дом, и у мене начислили членские взносы около 40 т.р и теперь пеня начила начислятся как быть.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Расул.

От того, что на поле есть место, которое тракторист назвал своим, поле не станет его собственностью. Прежде чем объявить дом своим, необходимо узнать - "Чья земля"... Ответ понятен?