Акция в интернет-магазине - при покупке трех пар обуви, одна пара в подарок!

• г. Волгоград

В интернет магазине банер-3 пара в подарок! В описани акции написано следующее-Купите одновременно не менее трех товаров из категории «Обувь». В подарок вы получите каждую третью (наименьшую по цене) позицию в чеке.

Положите 3 товара в корзину, цена пересчитается автоматически при оформлении заказа. В предварительном заказе предоставляется скидка, в размере стоимости пары обуви с наименьшей ценой. Консультант в чате сказала, что если я куплю две пара по 7000 и одну за 6000 а потом сдам 2 пары по 7000, то пара за 6000 остаётся у меня в подарок. Но тут же исправилась, сказав что в чеке будет скидка равная стоимости пары за 6000 и ее распределят на все товары в чеке, но я же не знаю что будет в чеке, я вижу акцию которую можно понять как - при покупке трёх пар обуви, пара которая имеет наименьшую стоимость, предоставляется в подарок.

Подарок-дар, гостинец, предмет - внимание или оберег, или даже в современном мире подарок-услуга. Может быть подарок - путешествие, развлечение. Косметологическая услуга или полёт на воздушном шаре. Всё то, что человек желает передать другому безвозмездно, имея при этом свой явный или тайный смысл. Видеозапись моего диалога в чате магазина у меня есть. Я правильно понимаю, подарок мой в любом случае? Является ли общение в чате докозательством? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Да, электронная переписка является доказательством.

Спасибо. А текст в сообщении, что при сдаче двух вещей третья остаётся у меня?