Был пойман без прав 0,24 промили, читал что за это административный арест 15 суток либо штраф 30 тыс., как избежать арест?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Признавать вину, ссылаться на детей по лавкам, ну и слезно просить. Вообще, садят редко. Зачем? Деньги с вас содрать лучше.

С уважением.

Арест совсем не обязателен, но некоторые его хотят - там и кормят и делать ничего не надо, условия вполне сносные...