Скажите пожалуйста! Как вернуть оригинал советского ордера на квартиру и аннулировать приватизацию?
• г. Самара
Ответы на вопрос (3):
г. Феодосия
Елена Владимировна, вернуть оригинал ордера возможно, при обращении в суд с иском об оспаривании приватизации.
Спросить13.11.2021, 22:55,
г. Тольятти
Здравствуйте!
Ордеров в России не существует с 2006 года
Есть-договора соцнайма
Если все собственники согласны на расприватизацию-нужно обращаться в администрацию города, такое право есть расприватизировать квартиру.
Спросить15.11.2021, 16:20,
г. Самара
Добрый день!
Такая процедура возможна, но есть нюансы. Для обсуждения необходим личный контакт. Находимся в Самаре, данные в подписи.