Юристы не могут ответить на вопросы о предоплатах и инвестициях из Европы в Россию из-за отсутствия четких положений закона

• г. Барнаул

Почитал ответы юристов на вопросы о предоплатах за займы и инвестиции из Европы в Россию.

Ни один из юристов не привел ни одного положения, статью закона или пункты регламента системы и контроля переводов из стран Евросоюза в Россию.

Поэтому многие не могут получить четкого ответа.

Есть только один ответ к всех консультантов юристов. - мошенники, мошенники, все мошенники и стать законов РФ.

Но, никто не дает ссылки на стать законов Франции, Германии и т.д.

Никто не дает ответ по статьям и положениям Евросоюза, их комиссии финансового контроля, их системы отслеживания переводов за рубеж, в Россию. Никто не дает четкую картину пошлин и сборов за переводы займов, кредитов и инвестиций в Россию.

Из за этой не компетенции юристов, нет четкой картины о таких займах и переводах в Россию из Европы.

Это приводит к потерям, иногда к очень большим и тяжелым для наших людей.

Ответы на вопрос (3):

А потому что никому не интересны статьи законов Франции и германии и т.д. Это все равно что смотреть какие документы нужны для подачи пособия по безработице в нигерии.

Способ внешней инвестиции-это открытие иностранным юр лицом (или просто иностранным лицом) юр лица в рф.

Я особо не углублялся в этот вопрос, но мне кажется этого более чем достаточно для правильного порядка инвестиции.

Комиссии банков за международный перевод а также остальные условия ВЭД узнавайте в конкретных банках с которыми планируете работать.

Вот какое значение имеет тот факт, что при переводе в РФ или инвестиции в РФ, у лица, кто переводит его власти удержат налог или иные пошлины и денежные средства под каким то видом?

Это получателя средств никак не касается.. эти все затраты уже учтены плательщиком.. и должны быть учтены..

Если их предлагают оплатить получателю до получения денег, то это просто мошенничество, причем очевидное для всех.