Потерял паспарт гр Украины, выдали постановления, нужна модифицированная справка а в мфц такую не выдают как поступить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы какой паспорт утеряли? Российский или украинский?

Если украинский, то при чем здесь МФЦ? Нужно в консульство

Если российский-то никакой справки не нужно, достаточно талона-уведомления из полиции.

А что такое "модифицированная" справка-вообще непонятно, это кто вам сказал такое наименования?

В посольство обращайтесь, они выдадут справку и примут от Вас заявление на оформление нового паспорта.