Возможна ли роспись с осуждённым или работа в правоохранительном органе для сотрудника или юриста?

• г. Москва

Если я на данный момент действующий сотрудник могу ли я расписаться с осуждённым? Или работать юристом возможно ли это сделать?

2) если быть в секретариате в органах возможно ли роспись за осуждённого?

Ответы на вопрос (2):

Можете вступить в брак с осужденным, но у вас могут быть проблемы по службе. Скорее всего, попросят уволиться.

Что касается возможности расписаться за осужденного, то это невозможно.

Здравствуйте! Наше законодательство не содержит запретов для вступления в брак с осужденным сотруднику органов.

Хотя, для руководства, это нежелательно, но никто за это не имеет право уволить.

2.Что значит расписаться за осужденного?!