Двойное списание зарплаты - как защититься от бухгалтерии и МФО

• г. Ставрополь

Двойное списание с зарплаты. Списывает бухгалтерия 35% от зарп. (Так как двое несовершеннолетних) по исполнительному листу. Мой пристав арест со счета снял. И потом банк списывает с оставшейся суммы ещё половину по другому ИП. Второе МФО отнесло исполнительный лист по суд. Приказу напрямую в банк. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться к приставу чтобы он объединил все испол. Производства и установил предельный размер взыскания.

У Вас не могут списывать в двойном размере, к приставу обратитесь.