Вопрос - какой порядок проживания и регистрации ее мужа (может ли она сделать без моего согласия)?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в 2-комн. Коммун. Квартире. Моя комната приватизирована, у соседей (женщина с двумя дочерьми) - муниципальная. Одна дочь вышла замуж. Вопрос - какой порядок проживания и регистрации ее мужа (может ли она сделать без моего согласия)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В принципе без Вашего согласия может. Но это , кстати, на практике определяется паспортным столом, который регулирует проживание, кроме того, они составляют единую семью и оснований препятствовать у Вас нет. В то же время, существуют различные варианты, например, у него нет регистрации Поэтому поясните подробнее. Можно писать по gbkul@mail.ru