Состояние связи - Могу ли я посетить своего парня в колонии общего режима?

• г. Южно-Сахалинск

Моему парню 22, а мне 17. На данный момент он отбывает срок в колонии общего режима. Скажите, пустят ли меня к нему на краткосрочное свидание? Будет ли ему что-то, если я представлюсь как его девушка? Если я представлюсь его двоюродной сестрой, будут ли это как-то проверять? Заранее спасибо за ответы на данные вопросы)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения!

Краткосрочное свидание до 4 часов может быть предоставлено как родственникам, так и иным лицам на основании ст.89. Свидания осужденных к лишению свободы УИК РФ.

Вы НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ, не пустят, только с его родственниками и только с письменного разрешения ваших родителей.

Вам до 18 лет точно пустят, Вы даже родственником не являетесь. А так с разрешения начальника колонии.