Наследование недвижимости - как правильно оформить документы наследования на детей умершей сестры?

• г. Краснодар

Умерла сестра, в документах купли продажи недвижимости по 1/2 долиу нее и её гр.мужа. И он (по документам) является правопреемником. У сестры 2 детей и я младшая сестра. Как правильно оформить документы наследования на детей (они онопроживают в Беларусь)

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление нотариусу о принятии наследства по месту регистрации умершей.