У меня двое детей, сколько процентов будут высчитывать,25% или 50%,я сейчас сижу по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет.

• г. Вологда

Хочу подать на алименты. У меня двое детей, сколько процентов будут высчитывать,25% или 50%,я сейчас сижу по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На двоих детей положены алименты в размере 33% от доходов отца.

Кроме того право на получение алиментов имеете и Вы до достижения ребенком 3-х лет.