Работаю медсестрой в детском саду

• г. Москва

Работаю медсестрой в детском саду на 2.5 ставки рабочий день заведующая поставила с 7.00 до 19.00 законно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете за себя и ещё за 1,5 человека, то и считайте: в месяц Вы должны отрабатывать 2,5 месячных норм. У Вас по трудовому договору (основному) - 40 часов в неделю. А при 2,5 ставках - должно быть 100 часов. Так что - Вы ещё и недорабатываете, так как 5 х 12 = 60 часов.

Всего доброго.